
Школа Paris Nail в Москве
Почему идут учиться в Paris Nail
- 4 года
- 11500
- 31
- 87000
- Более 200
на рынке обучения
успешных выпускников за последний год
опытный преподаватель
успешных выпускников онлайн курсов за последний год
обучающих курсов
Обучение в Paris Nail поможет вам получить действительно полезную и хорошо оплачиваемую профессию, после окончания курсов вы автоматически становитесь дипломированным специалистом в области ногтевого искусства и практически сразу сможете приступить к работе в салоне или на себя.
- Много практики
- Трудоустройство
- Гарантия
- Лицензированная школа
- Экономия
- Комфорт
70% практика/ 30% теория
Даем рекомендации для трудоустройства в салоны красоты
Если вы не научитесь выполнять качественный маникюр - мы вернем деньги за обучение.
После обучения вы получаете диплом о дополнительном образовании и/или диплом международного образца.
Предоставляем постоянную скидку 5% на все товары магазина при покупке "живого" курса.
Качественное оборудование, комфортабельные классы для обучения. Предоставляем моделей для практики и расходные материалы.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Приветствую тех кто читает отзыв про данную “контору” от бывшего сотрудника Пупкина Г.Г…
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе руководителей, так как они являются главной темой этого комментария.
Руководство этой “конторы”является хамским, бывало что неадекватным, тем более ими не читан служебный этикет. Руководство выбирает для себя “любимчиков” и сливает тех, кто ему не удобен. Набор сотрудников осуществляется левой пяткой неадекватной женщиной, от чего в коллективе стало совершенно невозможно работать. Придумана КУЧА правил “как в школе”, вплоть до дежурства на кухне. Есть система абсурдных штрафов, как пример — опоздание на работу на 30 сек. карается четвертью заработной платы за день, так же есть система KPI была введена для того чтобы сотрудник старался лучше работать и получать больше…. да работать вы будете больше и получите даже больше, но не стоит забывать про своё терпение и силы а тем более про “любимчиков” которые так же хотят заработать больше, в связи с этим руководство именно им способствует. Ужасная организация и коллектив отвратительный.
Не могу не поделиться большой радостью