
Роспись гель лаками в акварельной технике - Nailart.online в Москве
Курсы маникюра
Гель-лаки - это пожалуй, самый универсальный материал, который был создан производителями ногтевой индустрии. Его уникальная текстура пвзволяет делать счень миша, дать волю фантазии и проявить все свое мастерство. Подавляющее количество мастеров имеет в своем арсенале богатейшую палитру гель-лаков, но что делать с ними кроме покрытия - слабо себе представляет. Рисунки гель-лаком - новый этап вашего профессионального роста!
Тем не менее, гель-лаки позволяют выполнять неповторимые дизайны, и лучше всего удается именно акварельная техника, учитывая свойства гепь-лаков. Легкая, воздушная - акварель на ногтях это цветущая весна, это буйное лето, эти милые эмоции, безмятежность и легкость.
В курсе распись гель лаком вы обязательно научитесь создавать милейшую легкость на ногтях, узнаете как расставляются света и тени, как создаются нежнейшие акварельные переходы цвета, как выполняются тончайшие, как волоски, линии.
Поспе просмотра каждого урока вы выполняете задание самостоятельно и присылаете Елене Миловановской результат в виде фотографии через Центр потддержки учеников. Далее, в согласованное время вы обсуждаете с Еленой результат через Скайп. Если результат виден и вам и Елене - переходите к следующему уроку. Если чтото не так, Елена Подробно объяснит причину и вы попробуете еще раз. и так до конца курса!
Похожие курсы школы
2000 p.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.