
PIVOT POINT BASIC в Москве - Metoda Academy в Москве
Группа выходного дня
Курсы парикмахера для начинающих
Курсы парикмахеров
Школа парикмахеров
Парикмахер-универсал. вечернее обучение 600 часов
НАБОР СТУДЕНТА (входит в стоимость)
Программа разработана специально для того, чтобы помочь вам получить систему знаний и навыков в парикмахерском искусстве, необходимых для успешной профессиональной деятельности.
Фундаментальный курс Pivot Point основан на использовании индивидуального подхода в обучении и практических занятий. Понимание данной методики позволит вам сделать еще один шаг на пути к успеху.
Программа курса делает акцент на визуализации и создании индивидуального дизайна для каждого клиента. Программа включает теоретическую составляющую, которая даст вам знания, необходимые для принятия дизайнерских решений и техники, которые помогут добиться предсказуемого результата.
Обучение даст вам уверенность в том, что окончательный вариант стрижки, окрашивания, укладки будет одновременно функциональным, и эстетически привлекательным, и это будет именно то, что вы задумали в самом начале. Соответствие результата работы задуманному дизайну — это бесспорная выгода для парикмахера. Именно таких профессионалов мы выпускаем из нашей академии, мастерство которых высоко ценится в салонном бизнесе по всему миру.
ПРОГРАММА КУРСА
- Основы стрижки
- Женская стрижка
- Мужская стрижка
- Колористика
- Укладка
- Перманент
- Создание дизайна волос
- Трихология
- Специальный рисунок для парикмахеров
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.