Курсы окрашивания волос для начинающих - Школа красоты в Санкт-Петербурге
Курсы окрашивание волос
Покраска
Курс колористики для парикмахеров
Тонирование волос
Курсы парикмахеров
Школа парикмахеров
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
- ТОНОВОЕ ОКРАШИВАНИЕ - 10 ак.часов
- ТОНИРОВАНИЕ - 10 ак.часов
- ЗАКРАШИВАЕМ СЕДИНУ - 10 ак.часов
- БЛОНДИНКИ - БЛОНДИНКИ
- ВЫПОЛНЕНИЕ ОКРАШИВАНИЯ - 44 ак.часа
Знакомимся со строением волоса. Как определить натуральный пигмент волос и правильно подобрать к нему краситель. Плюсы и минусы амиачной краски и окислительных красителей. Как красить ранее окрашенные волосы?
Разбираем базовые техники окрашивания. Как добиться эффекта "горящих корней"? Учимся определяться с красителем и разбираем основные схемы нанесения. Вторичное и сложное окрашивание.
Учимся определять тип седины. Как работать с диффузной и очаговой сединой? Определение процента седины, подбор красителя и рецепта. Что такое пре-пигментация?
Обзор обесцвечивающих средств. Основы декапирования. Изучаем существующие схемы милирования. Этапы создания прикорневого милирования. Что такое блондеран.
Отрабатываем полученные техники окрашивания, работаем с реальными клиентами, выполняем салонное окрашивание.
Стоимость курса 35800 рублей
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.