
Наращивание волос - ACADEMY FASHION KINGS в Санкт-Петербурге
Автор курса, ведущий тренер-преподаватель по наращиванию волос с 11-летним стажем, основатель Academy Fashion Kings Чалим Розалина
Профессиональное обучение наращиванию волос в самом центре исторического Петербурга, авторский курс наращивание волос «Hair extension PRO FK» — рассчитан как для учеников, не имеющих специальных навыков и практики, так и для мастеров парикмахеров.
О курсе наращивания волос.
На нашем курсе вы получите углубленные практические знания от Преподавателя, который смог пройти путь, от обычного мастера, до ведущего Технолога, основателя Академии и Лаборатории. Вся структура нашего курса – это Эссенция многолетнего опыта работы с разными клиентами, задачами по наращиванию, волосами, поставщиками, собственным производством и тп. Вы получите только рабочие навыки и инструменты которые приведут вас к желаемой цели – совершенство личного мастерства, наработка лояльной клиентской базы, правильное позиционирование своего бренда.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.